Следите за актуальными новостями в наших социальных сетях

— комплекс для полноценного семейного отдыха с детьми!

Назад

Лайфхаки бронирования

Выбравшись на отдых в Подмосковье, вы сможете отлично провести время, отвлечься от забот и проблем мегаполиса. Мы приглашаем вас посетить парк-отель «Воздвиженское», где вы недорого отдохнете душой и телом. Богатая развлекательная программа, большой спектр услуг для расслабления, удобная инфраструктура и доступные цены, в совокупности с дополнительными бонусами ждут Вас.

Лайфхаки бронирования

Для любителей получать скидки и выгодные ценовые предложения пригодится наш гид - ТОП 10 секретов как забронировать отдых дешевле и сделать его максимально комфортным.
 
1. Планируйте поездки в несезон. Самые приятные цены на номера в апреле и декабре. Тем более, что комфорт и доступность услуг в эти месяцы не уступают остальным.
2. Планируйте отдых заранее и получайте скидки за раннее бронирование. Скидка действует круглый год.
3. Подпишитесь на наш Телеграмм канал и получайте закрытые предложения.
4. Бронируйте напрямую на официальном сайте отеля. Вам будет доступно больше выгодных предложений.
5. Если вы не дозвонились в отель с первого раза, менеджер отдела бронирования обязательно перезвонит по пропущенному звонку и предложит лучшие условия.
6. Бронируйте SPA услуги заранее, до заезда, чтобы выбрать лучшее время для посещения процедур.
7. В выходные дни в бассейне, для недопущения распространения короновирусной инфекции, мы ограничиваем количество посетителей. Бронируйте лучшие сеансы заранее.
8. Для быстрого восстановления сил подберите один из 3-х специально разработанных курсов SPA-программ с проживанием - это одно из самых выгодных предложений на рынке.
9. Если вы заболели и хотите перенести бронирование - можете оставить денежные средства на депозите и воспользоваться ими в любой момент.
10. Следите за нашими соц сетями - почти каждый месяц мы выпускаем Акцию Black Store - наш вариант чёрной пятницы - это неожиданные и очень большие скидки.

Проживание и номерной фонд

Для проживания, парк-отель «Воздвиженское» предоставляет современные номера различных категорий от недорогих стандартных номеров до люксов. Для гостей доступны одноместные, двухместные номера, а также большие апартаменты.

Действующая в отеле система «Все включено», позволяет заплатить за весь отдых фиксированную сумму, – и больше ни о чем не беспокоиться! Завтраки, обеды и ужины организованы по системе «шведский стол», поэтому каждый наш гость сможет выбрать все, что пожелает из огромного количества блюд.

Инфраструктура

Отель имеет развитую инфраструктуру. Она включает в себя вместительную парковку для всех гостей, несколько ресторанов и баров, где можно отлично провести время вечером, собравшись дружной компанией за одним столом.

После прогулки по красивым аллеям парка или занятий спортом так приятно попариться в русской бане или расслабиться в СПА-центре! Мы предоставляем широкий спектр оздоровительных и косметологических процедур.

Днем родители с детьми прекрасно проведут время, занимаясь совместным времяпрепровождением, а вечером мамы и папы смогут оставить детей заботливой няне для того, чтобы посидеть с друзьями в ресторане или отправиться в ночной клуб.

Парк-отель «Воздвиженское» – это то, что нужно для комфортного и недорогого загородного отдыха. Нет необходимости тратить время на дальние поездки: парк-отель расположен достаточно близко – всего лишь в нескольких километрах от города Серпухова.

Другие статьи

Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Неумолимо надвигается январь 2022. Вот и Рождественский фестиваль не за горами. 

12.07.2021
Экстрим в Подмосковье
Экстрим в Подмосковье

Интересный увлекательный отдых и настоящий экстрим в Подмосковье! К Вашим услугам прокат спортивного инвентаря, квадроциклы, вейк-парк и многое другое.

11.07.2021
Летний отдых в Подмосковье
Летний отдых в Подмосковье

Незабываемый летний отдых с детьми в Подмосковье. Отличная инфраструктура, месторасположение и климат.

08.07.2021
Молодежный отдых в Подмосковье
Молодежный отдых в Подмосковье

Хотите собраться компанией друзей? Молодежный отдых в Подмосковье в парк-отеле «Воздвиженское» - отличный вариант для отдыха.

27.03.2020
Экстремальный отдых в Подмосковье
Экстремальный отдых в Подмосковье

Экстремально отдохнуть можно в «Воздвиженском». Попробуйте спортивный «микс» трендовых направлений спортивных развлечений.

30.08.2021
Корпоративы на природе
Корпоративы на природе

Корпоративный отдых в "Воздвиженском"  - это разнообразные варианты тимбилдингов, open-air на природе, командообразующие игры на свежем воздухе. 

Места для барбекю в Подмосковье
Места для барбекю в Подмосковье

Хотите устроить барбекю на природе? Вам понадобится хорошее мясо, обустроенная площадка и удобное место. Все это есть в парк-отеле «Воздвиженское»!

Активный загородный отдых в Подмосковье
Активный загородный отдых в Подмосковье

Лучший загородный отдых – это конечно активный, дающий всплеск адреналина  приятные впечатления! Ждем вас в "Воздвиженском".

10.08.2021
Гид по ресторанам
Гид по ресторанам

Любите вкусно поесть? Читайте наш Гид со вкусом про рестораны и еду, которую подают в "Воздвиженском". Уверены, что ТОП 10 любимых блюд, коктейлей, десертов, которые любят наши гости покажется вам интересным.

31.01.2022
Как отлично отдохнуть и не набрать лишний вес на отдыхе Все включено?
Как отлично отдохнуть и не набрать лишний вес на отдыхе Все включено?
Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя
Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя

Гид для мам с плотным графиком

Один день из жизни администратора Ресепшн
Один день из жизни администратора Ресепшн

Что делает Администратор Ресепшн? Наверняка многим интересно из чего складывается работа сотрудников отеля - раскрываем секреты в рубрике "Важные люди".

11.02.2022
Правда или ложь: как эффективно снять стресс за три дня без отпуска у моря
Правда или ложь: как эффективно снять стресс за три дня без отпуска у моря
17.02.2022
Лайфхаки бронирования
Лайфхаки бронирования
14.02.2022
Следите за актуальными новостями в наших
социальных сетях
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.