Следите за актуальными новостями в наших социальных сетях

— комплекс для полноценного семейного отдыха с детьми!

Назад

Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя

Гид для мам с плотным графиком

Ура! Вы нашли время и запланировали отдых в отеле, где Все включено! Шикарный номер с видом на озеро, шведская линия с 4 разовым питанием, SPA-комплекс, сауна и бассейн, масса развлечений, дискотека, бар с коктейлями и анимация! Но…как успеть полноценно отдохнуть с ребенком за уикенд и все попробовать, если малыш все время требует внимания!

Мы подготовили для вас мини-гид, который поможет все успеть!

Завтрак начинается в 8:00. Чтобы не растеряться на шведской линии и выбрать для себя и ребёнка самые полезные завтраки, предлагаем заранее прочесть про питание в нашем ресторанном гиде.

После завтрака предлагаем сразу прогуляться и надышаться кислородом:

 

  • Прогуляйтесь вдоль озера;
  • Покачайтесь на качелях;
  • Посетите детскую площадку;
  • Покормите уточек (берите хлеб на завтраке);
  • Возьмите в аренду спорт инвентарь в прокате.

 

Детский клуб

Клуб открывается в 10 утра. Здесь под присмотром опытных педагогов можно оставить детей с 4 лет. Малыши проведут время интересно и с пользой для развития.

Пока ребенок занят, Вы можете провести время с пользой для души в нашем SPA-комплексе. Рекомендуем планировать посещение комплекса и заранее бронировать время. SPA комплекс предлагает следующие услуги:

 

  • Массажи;
  • Ухаживающие процедуры для тела;
  • Косметология;
  • Уход волосами и руками;
  • Фитобочка.

 

В 13 часов приглашаем на обед. На шведской линии представлено широкое детское диетическое меню: супы, мясные блюда на пару и овощи. Даже самые изысканные маленькие гурманы кушают с удовольствием.

После такого активного начала дня, можно отправиться с малышом на послеобеденный отдых. На отдыхе, ребенку, да Вам важно восстановится для активного вечера.

Полдник начинается в 17:00 - чай, кофе или какао с выпечкой и печеньем дадут отличный заряд после сна.

Теперь можно сходить в бассейн и сауну и до ужина плавать в свое удовольствие, не забудьте взять шапочки и тапочки. Для детей есть круги и плавательные наборы. В бассейне есть сауна для мам, обычная сауна, кардио тренажёры, массажное кресло.

Ужин начинается в 19:00. После ужина приглашаем посетить анимационную программу и посмотреть шоу вместе с детьми и потанцевать.

В 22:00 приглашаем наших маленьких гостей на детскую сказку по телевизору. Всегда к услугам родителей заботливая няня, которая побудет с малышом, чтобы его родители отдохнули в свое удовольствие. Бронируйте услугу заранее.

Все, вечер ваш. Посетите в ресторан «Фикус», послушайте там живую музыку, спуститесь в Cape Town Bar и попробуйте пару классных коктейлей, потанцуйте и повеселитесь с нашими аниматорами. Бронируйте столики заранее.

На отдыхе с детьми самое главное провести день сбалансировано, чтобы всем досталось удовольствий и впечатлений! И да, выспитесь на следующее утро!

Желаем вам приятного и полезного отдыха!

Другие статьи

Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Неумолимо надвигается январь 2022. Вот и Рождественский фестиваль не за горами. 

12.07.2021
Экстрим в Подмосковье
Экстрим в Подмосковье

Интересный увлекательный отдых и настоящий экстрим в Подмосковье! К Вашим услугам прокат спортивного инвентаря, квадроциклы, вейк-парк и многое другое.

11.07.2021
Летний отдых в Подмосковье
Летний отдых в Подмосковье

Незабываемый летний отдых с детьми в Подмосковье. Отличная инфраструктура, месторасположение и климат.

08.07.2021
Молодежный отдых в Подмосковье
Молодежный отдых в Подмосковье

Хотите собраться компанией друзей? Молодежный отдых в Подмосковье в парк-отеле «Воздвиженское» - отличный вариант для отдыха.

27.03.2020
Экстремальный отдых в Подмосковье
Экстремальный отдых в Подмосковье

Экстремально отдохнуть можно в «Воздвиженском». Попробуйте спортивный «микс» трендовых направлений спортивных развлечений.

30.08.2021
Корпоративы на природе
Корпоративы на природе

Корпоративный отдых в "Воздвиженском"  - это разнообразные варианты тимбилдингов, open-air на природе, командообразующие игры на свежем воздухе. 

Места для барбекю в Подмосковье
Места для барбекю в Подмосковье

Хотите устроить барбекю на природе? Вам понадобится хорошее мясо, обустроенная площадка и удобное место. Все это есть в парк-отеле «Воздвиженское»!

Активный загородный отдых в Подмосковье
Активный загородный отдых в Подмосковье

Лучший загородный отдых – это конечно активный, дающий всплеск адреналина  приятные впечатления! Ждем вас в "Воздвиженском".

10.08.2021
Гид по ресторанам
Гид по ресторанам

Любите вкусно поесть? Читайте наш Гид со вкусом про рестораны и еду, которую подают в "Воздвиженском". Уверены, что ТОП 10 любимых блюд, коктейлей, десертов, которые любят наши гости покажется вам интересным.

31.01.2022
Как отлично отдохнуть и не набрать лишний вес на отдыхе Все включено?
Как отлично отдохнуть и не набрать лишний вес на отдыхе Все включено?
Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя
Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя

Гид для мам с плотным графиком

Следите за актуальными новостями в наших
социальных сетях
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.