Следите за актуальными новостями в наших социальных сетях

— комплекс для полноценного семейного отдыха с детьми!

Назад

Молодежный отдых в Подмосковье

Хотите собраться компанией друзей? Молодежный отдых в Подмосковье в парк-отеле «Воздвиженское» - отличный вариант для отдыха.

Отдыхаем в Подмосковье с друзями
Отдыхаем в Подмосковье с друзями

Территория отеля это 44 гектара живописного парка, и все возможности для развлечений на любой вкус.

Мы располагаемся всего в 75 километрах от МКАД и в семи километрах от Серпухова. К нам можно приехать как на выходные, так и в полноценный отпуск. Территория отеля располагает как к неспешному отдыху, так и к спорту и активным мероприятиям.

Немаловажный момент: обилие способов провести досуг – лучший вариант для молодежи. Вы сможете собрать в одном вместе и ваших друзей, и членов семьи, ведь для каждого здесь найдется занятие по вкусу.

5 причин, чтобы отдохнуть в «Воздвиженском»:

  • 1. Разнообразная культурная программа

    Территория отеля сама по себе является живым памятником русской загородной жизни. Здесь, в окружении парков и каскадных прудов, располагаются старинные усадьбы и прекраснейшая Крестовоздвиженская церковь. Любители истории смогут вместе с экскурсоводом проникнуть в удивительный тайны этих мест. Кроме того, у нас можно заказать экскурсию в уникальный Приокско–Террасный Заповедник и питомник Сибирских Хаски.
  • 2. Активный отдых для молодежи

    Вейкборд-парк в «Воздвиженском» создан в 2017 году и на протяжении всего времени существования знакомит Гостей отеля с одним из современных и интереснейших видов спорта - вейкбордингом! Вейкбординг достаточно молодой вид спорта, несмотря на это наши инструкторы имеют большой опыт в этом виде спорта и готовы поделиться им с каждым желающим освоить вейкборд! Наш парк доступен для Гостей и жителей Серпухова и Серпуховского района. Вейкборд-парк оборудован реверсивной лебедкой с длиной трассы 250м в одну сторону для катания и удовлетворит потребности как начинающего спортсмена, так и продвинутого райдера!

    3. Все возможности для проведения банкетов
  • Выпускной, свадьба, день рождения или девичник – все это можно ярко отметить в парк-отеле «Воздвиженском»! В Подмосковье мы обладаем одной из самых больших территорий с прекрасной инфраструктурой для проведения праздников и других мероприятий. В парк-отеле работают четыре ресторана вместимостью от 60 до 250 человек. Большая территория позволяет нам проводить любые торжества на открытом воздухе.
  • 4. SPA

    СПА-центр «Воздвиженского» это идеальный способ улучшить свое самочувствие и избавиться от стресса. Мы предлагаем несколько программ по уходу за телом, лицом и волосами. Гордость нашего центра – традиционная русская парная с дровяной печью. Такой отдых в Подмосковье позволит забыть о существование шумного мегаполиса, и избавиться от накопившихся проблем.
  • 5. Прекрасные варианты размещения

    В парк-отеле вас готовы принять в 274 номерах. Обширный номерной фонд позволяет нам приглашать любые большие компании. Четыре уровня комфортности дают возможность разместиться людям с любым достатком. Для семей с маленькими детьми работает детская комната. В придачу к каждому номеру гости получают бесплатный завтрак по системе «шведский стол».

Другие статьи

Экстрим в Подмосковье
Экстрим в Подмосковье

Интересный увлекательный отдых и настоящий экстрим в Подмосковье! К Вашим услугам прокат спортивного инвентаря, квадроциклы, вейк-парк и многое другое.

11.07.2021
Летний отдых в Подмосковье
Летний отдых в Подмосковье

Незабываемый летний отдых с детьми в Подмосковье. Отличная инфраструктура, месторасположение и климат.

08.07.2021
Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Неумолимо надвигается январь 2022. Вот и Рождественский фестиваль не за горами. 

12.07.2021
Молодежный отдых в Подмосковье
Молодежный отдых в Подмосковье

Хотите собраться компанией друзей? Молодежный отдых в Подмосковье в парк-отеле «Воздвиженское» - отличный вариант для отдыха.

27.03.2020
Экстремальный отдых в Подмосковье
Экстремальный отдых в Подмосковье

Экстремально отдохнуть можно в «Воздвиженском». Попробуйте спортивный «микс» трендовых направлений спортивных развлечений.

30.08.2021
Активный загородный отдых в Подмосковье
Активный загородный отдых в Подмосковье

Лучший загородный отдых – это конечно активный, дающий всплеск адреналина  приятные впечатления! Ждем вас в "Воздвиженском".

10.08.2021
Следите за актуальными новостями в наших
социальных сетях
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.