Следите за актуальными новостями в наших социальных сетях

— комплекс для полноценного семейного отдыха с детьми!

Назад

Выходные в подмосковье все включено

Уютный Парк-отель «Воздвиженское» - это отличное место для отдыха в Подмосковье. Несколько дней в приятной атмосфере помогут расслабиться и получить яркие эмоции, ведь здесь каждая деталь продумана до мелочей с заботой о гостях.


Отдых по системе «Все включено» позволит не только сэкономить на питании и разнообразить его. Кроме того, широкий спектр услуг и развлечений уже включен в стоимость путевки.

Питание

Программа «Все включено» предлагает гостям питание по системе «шведский стол», в концепции домашней кухни. Наши повара готовят вкусные блюда русской и европейской кухни только из свежих продуктов и без использования полуфабрикатов.

Меню включает блюда для детей, вегетарианцев и людей, придерживающихся правильного питания.

Развлечения

Парк-отель «Воздвиженское» предлагает всевозможные развлечения, чтобы сделать выходные в Подмосковье насыщенными в любое время года. Сюда можно приехать вдвоем или семьей с ребенком для совместного времяпровождения. Каждый найдет занятие по душе и сможет по-настоящему расслабиться.

Бильярд

В развлекательном центре отеля расположены бильярдные столы, доступные для всех желающих. В процессе увлекательной игры вы сможете погрузиться в интересный мир законов физики, развить глазомер и координацию движений.

Бильярд – это повод провести веселый вечер в приятной компании и обрести новые полезные знакомства.

Сауна и русская баня

На территории отеля расположены две сауны: одна для общего пользования, а вторая только для мам и детей.

В бане поддерживается комфортный режим 70°С, такая температура приятна для взрослых и безопасна для здоровья детей.

Посещение сауны не только ускоряет обмен веществ и способствует омолаживанию кожи, но и положительно влияет на работу нервной системы, сердца и других жизненно важных органов. Поэтому наши гости не только заряжаются хорошими эмоциями, но и восстанавливают тело в процессе отдыха.

Бассейн

В нашем отеле находится один из лучших бассейнов с подогревом в Подмосковье. Тут наши гости могут снять напряжение и весело провести время, это особенно приятно, когда за окном идет снег или капает дождь.

Специальная система поддерживает постоянную температуру воды на отметке 29°С, а качественная система очистки сохраняет воду чистой и безопасной для детей. Современный дизайн и удобные лежаки дополняют комфортные условия для отдыха.

Спорт

Для любителей здорового образа жизни в отеле проводятся персональные тренировки с тренером в мини-группах до пяти человек. Вы можете попробовать себя в любых из представленных направлений:

  • йога;
  • стрейчинг;
  • аквааэробика;
  • зумба.

Прокат инвентаря

Для тех, кто любит заниматься спортом, мы предлагаем прокат спортивного инвентаря. В отеле вы можете забронировать все необходимое оборудование для активного отдыха.

В осенне-зимний период для всех желающих предоставляются санки, лыжи, коньки, клюшки, шайбы, тюбинг, финские санки и детские снегокаты.

В весенне-летнее время гости отеля могут бесплатно использовать мячи для игр, самокаты, скейтборды, комплект для игры в бадминтон, большой и настольный теннис. За дополнительную плату предоставляется аренда велосипедов, веломобилей, электромобилей, лодки и катамарана.

У нас есть все для того, чтобы отдохнуть недорого по системе «Все включено» в приятной атмосфере!

Организация мероприятий

На территории отеля можно не только весело отдохнуть в выходные, но и отпраздновать любое мероприятие, устроить сюрприз для своих близких. Бронируйте заранее организацию дня рождения, банкетов, корпоративов и тимбилдинга. Мы экономим драгоценное время клиентов и берем всю организацию на себя. Вам остается только получать удовольствие и хорошие впечатления.

Если вы хотите интересно провести выходные в Подмосковье по системе «Все включено», оставьте заявку на сайте парк-отеля. Наши менеджеры подберут для вас самые удобные даты и предоставят на выбор разнообразные уютные номера со стильным дизайном.

Другие статьи

Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Неумолимо надвигается январь 2022. Вот и Рождественский фестиваль не за горами. 

12.07.2021
Летний отдых в Подмосковье
Летний отдых в Подмосковье

Незабываемый летний отдых с детьми в Подмосковье. Отличная инфраструктура, месторасположение и климат.

08.07.2021
Веселые детские праздники в загородном отеле

Дети всегда ждут от праздника какого-то чуда. И взрослым их необходимо удивлять, чтобы ребёнок оставался довольным. Со временем это делать всё сложнее – появляется больше хлопот с организацией мероприятия, дети взрослеют, и у них повышаются запросы.

Следите за актуальными новостями в наших
социальных сетях
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.