Следите за актуальными новостями в наших социальных сетях

— комплекс для полноценного семейного отдыха с детьми!

Назад

Веселые детские праздники в загородном отеле

Дети всегда ждут от праздника какого-то чуда. И взрослым их необходимо удивлять, чтобы ребёнок оставался довольным. Со временем это делать всё сложнее – появляется больше хлопот с организацией мероприятия, дети взрослеют, и у них повышаются запросы.


Предлагаем воспользоваться профессиональными услугами Парк-отеля «Воздвиженское». Мы поможем провести весёлый детский праздник на свежем воздухе за городом. Доверьте организацию мероприятия полностью нам, или давайте сделаем всё вместе!

Что мы предлагаем

Можем организовать любой детский праздник под ключ. В нашем парк-отеле есть развлекательный центр, детская игровая площадка, лиана-парк, кафе и много других сервисов, где можно весело провести время с ребёнком.

Анимация и квесты

Ваш ребёнок любит сказки или современные мультфильмы? У нас есть множество готовых программ для детей разного возраста. Команда аниматоров предложит любимых персонажей сказок и мультфильмов. Вместе с ними дети отправятся в увлекательное путешествие, наполненное волшебством.

Квесты – самая популярная тема праздников. Для того, чтобы отгадать загадку, ребятам предстоит пройти несколько захватывающих испытаний! Дети будут решать задачи в команде, развивать взаимодействие. При плохой погоде часть игр мы можем перенести в помещение.

Мастер-классы

Также вашего ребёнка ждут развивающие игры, мастер-классы, где он узнает много интересного и полезного. На уроках творчества он сможет проявить фантазию и сделать что-то необычное. Это развлечение нужно не только для весёлого времяпровождения, но и для возможности развития интеллекта ребёнка.

Может быть ему понравится оригами, где наши аниматоры научат его складывать фигурки из бумаги. Также на праздник можно включить мастер-класс по декупажу – декорированию с помощью салфеток и других элементов.

Почти каждый ребёнок интересуется кулинарией. Он любит смешивать, добавлять, украшать и взбалтывать. У нас можно приготовить любую выпечку под присмотром опытных поваров. Весёлое и увлекательное занятие, которое сделает ребёнка более самостоятельным. А после того, как он приготовит, то сможет вместе с друзьями и родителями съесть своё блюдо.

Развлекательный центр и лиана-парк

Какой же праздник без аттракционов? На территории Парк-отеля «Воздвиженское» находится игровая площадка с различными активностями – настольным теннисом, лазертагом, игровыми автоматами, симуляторами и многим другим!

Это отличное место, чтобы устроить незабываемый весёлый праздник для детей! Их можно собрать в команду, чтобы провести незабываемую битву из луков с оборонительными фигурами и целями поражения! Дети младшего возраста могут покататься с надувных горок и попрыгать на батутах, поплавать в сухом бассейне.

Детям среднего и старшего возрастов мы предлагаем пройти препятствия в лиана-парке. Высота верёвочного комплекса находится на высоте полутора метров. Сначала дети пройдут инструктаж, получат всю экипировку. Оборудование имеет шестикратный запас прочности, поэтому парк полностью безопасен для детей.

Прокат инвентаря

Если ваш ребёнок любит спорт и активный образ жизни, то мы поможем устроить для него и его друзей соответствующий праздник! Летом у нас можно арендовать самокаты, велосипеды, веломобили, скейтборды. Дети постарше могут освоить катамаран.

Зимой развлечений не меньше. Аниматоры с ребятами могут кататься на снегоходах, лыжах, санках по красивой заснеженной территории отеля.

Детское меню и кафе

Между активными развлечениями или после них детей ждёт специальное меню от нашего шеф-повара. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому наша еда не только вкусная, но и полезная. Вместе с куриными крылышками и картошкой по-деревенски мы предлагаем паровые котлеты, пюре и запеканки.

В детском кафе ваших детей ждут сладости на любой вкус. Какой же праздник без торта и пирожных? Мы не закупаем сладости, а делаем их сами. Поэтому вашего ребёнка ждёт только свежая выпечка.

Почему стоит отмечать детские праздники у нас

В Парк-отеле «Воздвиженское» сотрудники сделают всё возможное, чтобы праздник для вашего ребёнка получился весёлым и запоминающимся. Сделать это мы собираемся за счёт:

  • проведения мероприятия в подготовленном зале и на открытом воздухе. Совместим аттракционы, подвижные игры, банкет со сладостями. У нас огромная территория с открытым пространством, где можно проводить квесты и развлекательные шоу-программы. Активно проведём время на природе, а потом довольные и голодные пойдём пробовать здоровую и вкусную пищу!
  • Профессиональной команды аниматоров. У нас самые весёлые и яркие ребята.
  • Тесного сотрудничества с вами. Вы можете лично поучаствовать в проведении праздника. Мы всегда открыты к предложениям и пожеланиям родителей.

Пока дети веселятся под нашим присмотром, вы можете отдохнуть в сауне, поплавать в бассейне или заняться чем-то ещё интересным. Родители могут не беспокоиться о времени окончания праздника. Пусть дети веселятся допоздна, ведь у нас всегда можно остановиться на несколько дней.

Дети – наши главные гости. Поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы для каждого ребёнка праздник получился ярким и запоминающимся!

Другие статьи

Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Неумолимо надвигается январь 2022. Вот и Рождественский фестиваль не за горами. 

12.07.2021
Летний отдых в Подмосковье
Летний отдых в Подмосковье

Незабываемый летний отдых с детьми в Подмосковье. Отличная инфраструктура, месторасположение и климат.

08.07.2021
Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя
Как отдохнуть с ребёнком 4-7 лет и найти время для себя

Гид для мам с плотным графиком

Следите за актуальными новостями в наших
социальных сетях
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.