Следите за актуальными новостями в наших социальных сетях

— комплекс для полноценного семейного отдыха с детьми!

Назад

Отдых летом все включено в Парк-отеле «Воздвиженское»

Если вы хотите летом отдохнуть по системе «Все включено», то для этого совсем необязательно ехать за границу. Парк-отель «Воздвиженское» предлагает замечательные условия для отдыха в Подмосковье в выходные и на время отпуска.

Возможности на отдыхе

Загородный Парк-отель «Воздвиженское» выбирают те, кто хочет первоклассно отдохнуть и восстановить свои силы. Для этого здесь предусмотрено большое количество услуг и развлечений:

  • СПА-комплекс: услуги «Wellness-центра и массажиста, бассейн с дорожками, русская баня, сауна.
  • Активные развлечения: групповые занятия в бассейне, спортивные площадки, катание на квадроциклах, велосипедах, самокатах, роликах, вейкбординг, пейнтбол, дискотека, караоке, ночной клуб и многое другое.
  • Спокойное время препровождение: обзорные экскурсии по близлежащим городам, музеям, питомникам и заповедникам, прогулки по аллеям дворянской усадьбы и прилегающей территории.

Для детей ежедневно работает игровая комната, открыт детский развлекательный центр, доступен прокат велосипедов и другого оборудования. Кроме того, дети могут покататься на пони или весело провести время в лиана-парке. Ежедневно с детьми занимаются профессиональные аниматоры и педагоги.

Проживание и питание

Парк-отель имеет ухоженную территорию в большой лесопарковой зоне с живописными видами, которая прекрасно вписывается в окружающий ландшафт и предлагает своим гостям летний отдых в Подмосковье по системе «Все включено».

  • Четырехразовое питание с широким ассортиментом блюд (шведский стол), включающим свежие и экологически чистые продукты, в том числе фрукты, десерты, мороженое, безалкогольные и алкогольные напитки (красное и белое вино, шампанское, пиво). Для детей предусмотрено детское меню с диетическими блюдами и вкусными десертами.
  • 3 современных гостиничных корпуса, с комфортабельными номерами различных категорий. Независимо от категории в номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, доступ к сети Wi-fi и т.д.
  • Широкий спектр услуг и развлечений для гостей любой возрастной категории.
  • Профессиональный и доброжелательный персонал, который в кратчайшие сроки поможет решить любой вопрос.
  • Отдых по программе «Все включено» дает возможность бесплатного посещения бассейна, русской бани, бильярда, развлечений для детей, анимация и шоу.

Рестораны и кафе парк-отеля порадуют посетителей стильным интерьером и вкусными блюдами. По вечерам звучит живая музыка, проходят дегустации и шоу.

Для торжественных случаев есть банкетные залы, для проведения деловых встреч можем предложить конференц-залы с интернетом и современным оборудованием.

Летний отдых с выгодой

Отдых летом в Подмосковье на территории Парк-отеля «Воздвиженское» - это то, о чем вы мечтали! Красивая природа и высокий уровень сервиса сделают его по-настоящему запоминающимся, а специальные предложения по цене – еще и выгодным!

Спецпредложения на раннее онлайн-бронирование и длительное проживание позволят вам сэкономить до 20%, а при оплате картой «Мир» вы получите Cashback до 20000 рублей. Отдых для детей от 3 до 10 лет оплачивается в размере 50%, также предусмотрены скидки многодетным семьям и пенсионерам, при бронировании по случаю дня рождения или другого торжества.

Ждем всех желающих отдохнуть от городской суеты и насладиться поистине идеальными условиями Парк-отеля «Воздвиженское»!

Другие статьи

Недорогой отдых в Подмосковье
Недорогой отдых в Подмосковье

Неумолимо надвигается январь 2022. Вот и Рождественский фестиваль не за горами. 

12.07.2021
Летний отдых в Подмосковье
Летний отдых в Подмосковье

Незабываемый летний отдых с детьми в Подмосковье. Отличная инфраструктура, месторасположение и климат.

08.07.2021
Веселые детские праздники в загородном отеле

Дети всегда ждут от праздника какого-то чуда. И взрослым их необходимо удивлять, чтобы ребёнок оставался довольным. Со временем это делать всё сложнее – появляется больше хлопот с организацией мероприятия, дети взрослеют, и у них повышаются запросы.

Следите за актуальными новостями в наших
социальных сетях
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.